Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Продажа спиртного в Минске 11 июня будет ограничена

Продажа спиртного в Минске 11 июня будет ограничена. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома.

"ГУВД Мингорисполкома направило письмо в адрес Мингорисполкома с предложением ограничить 11 июня продажу спиртного в магазинах столицы в связи с проведением в этот день выпускных вечеров, которое было поддержано", - рассказали в главном управлении.

Решение об ограничении продажи спиртного приняли администрации районов города. Запрет, в частности, будет действовать с 15 часов 11 июня до 8 часов 12 июня. Решение касается только стационарных магазинов и не распространяется на сеть общественного питания (кафе и рестораны).

Выпускные вечера начнутся в столичных школах в 20 часов. Время завершения праздника руководство школ определяет самостоятельно по согласованию с районными администрациями.

В этот день сотрудники милиции, МЧС, медики будут работать в усиленном режиме.

В Минске выпускниками базовой школы стали 15,3 тыс. человек (в 2009 году из-за двойного выпуска их было 34,2 тыс. человек), выпускниками средней школы - более 13,5 тыс. человек (в 2009-м - 16,7 тыс. человек).


www.belta.by
 

11.06.2010