Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Absolut представляет вниманию покупателей новую лимитированную серию

Absolut представляет вниманию покупателей новую лимитированную серию — на этот раз с китайским колоритом. Совсем недавно американские почитатели марки встречали «бруклингский» Absolut, а сегодня пришло время и гурманов из Поднебесной. Впрочем, радоваться в полную силу можно будет только через два месяца, с августа — именно на последний месяц лета и запланирован выпуск Absolut 72变.

Несмотря на то, что сейчас по китайскому календарю год тигра, Absolut и дизайнер Гао Ю (Gao Yu) поместили на бутылку обезьяну (для сохранения связи с текущим годом, она разукрашена под полосатого представителя семейства кошачьих). Название линейки — Absolut 72变 — переводится как «Absolut 72 превращения» и связано со старой китайской легендой, рассказывающей о Сунь Укуне, царе обезьян. Однажды он отправился в путешествие к востоку и там, у мастеров научился принимать 72 различные формы.

Несмотря на то, что эта ограниченная серия посвящена превращениям, вкус Absolut 72变 будет классическим. Всего будет выпущено 35 000 бутылок эксклюзивно для китайского рынка.


Popsop.ru
 

09.06.2010