Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
«САН ИнБев» реализует программы в Ивановской области

Пивоваренная компания «САН ИнБев» намерена развивать бизнес и социальные программы в Ивановской области.

Пивоваренная компания «САН ИнБев», российское подразделение крупнейшего в мире пивоваренного концерна Anheuser-Busch InBev, намерена продолжать развитие бизнеса и социальных программ на территории Ивановской области.

Об этом было заявлено в ходе состоявшейся сегодня встречи губернатора Михаила Меня с вице-президентом по правовым вопросам и корпоративным отношениям зоны Центральной и Восточной Европы концерна AB InBev Андреем Губкой. На встрече также обсуждались результаты деятельности компании в Ивановской области, сотрудничество с региональными властями по реализации социально значимых проектов.

Руководство компании подтвердило намерения продолжать реализацию социальных программ на территории региона. В 2010 году «САН ИнБев» вновь выступила партнером кинофестиваля имени А.Тарковского «Зеркало», стала генеральным спонсором рок-фестиваля «Антифабрика». Кроме того, в Иванове будет продолжена реализация глобальной программы Better World («Лучший Мир»). Она действует в рамках концерна «Анхойзер-Буш ИнБев», и сосредоточена на продвижении культуры ответственного потребления алкоголя, а также на уменьшении негативного влияния на окружающую среду.

ОАО «Сан ИнБев» – вторая по объемам продаж пивоваренная компания в России. Компания была создана в 1999 г. и является российским подразделением лидирующего в мире пивоваренного концерна «Анхойзер-Буш ИнБев». Компания владеет сетью современных пивоваренных заводов в десяти российских городах: Клину, Волжском, Омске, Перми, Саранске, Иваново, Курске, Новочебоксарске, Ангарске и Санкт-Петербурге. Основные марки выпускаемого пива компании в России – Bud («Бад»), Stella Artois («Стелла Артуа»), Beck’s («Бекс»), Brahma («Брама»), Staropramen («Старопрамен»), Hoegaarden («Хугарден») «Сибирская корона», «Клинское», «Толстяк» и «БагБир».


infox.ru
 

09.06.2010