Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Ивановские пивовары надеются довести налоговые перечисления в региональный бюджет до миллиарда рублей

За четыре месяца 2010 года ивановский филиал "САН ИнБев" перечислил в региональный бюджет такую же сумму, какая поступила от предприятия за весь прошлый год. Ориентир на весь текущий год — 700 миллионов рублей. Эти цифры были озвучены исполнительным директором филиала Александром Зубко на встрече губернатора Михаила Меня с вице-президентом по правовым вопросам и корпоративным отношениям зоны Центральной и восточной Европы концерна "AB InBev" Андреем Губкой, которая прошла 7 июня.

А. Губка и А. Зубко рассказали о том, как складывается сотрудничество концерна с Ивановской областью, о возможностях дальнейшего развития бизнеса компании на территории Ивановской области.

М. Мень высказал удовлетворение работой предприятия, четко выполняющего свои социальные обязательства, и сообщил, что депутаты облдумы всегда голосуют за поддержку филиала.

Первый заместитель губернатора Павел Коньков заметил, что власть намерена и в 2011 году сохранить для пивоваров льготные режимы налогообложения.
В свою очередь, А. Зубко заявил, что филиал и в дальнейшем продолжит реализацию социальных программ. Он сообщил также, что при инвестиционной поддержке концерна есть надежда довести налоговые поступления в областной бюджет до миллиарда рублей.

chastnik.ru
 

08.06.2010