Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Краснодарцам предложат эксклюзивное пиво

«Mr. Drunke Bar» представил краснодарцам сорта пива, которых до этого не было на территории ЮФО.

— В «Mr. Drunke Bar» появились такие сорта пива, как Floris Kriek, St. Peters Red Rubby Ale и St. Peters Cream Stout, - рассказывает «Югополису» директор по развитию ООО «ХоРеКа Инвест Групп» Тахир Холикбердиев, - их мы эксклюзивно представляем на территории ЮФО, вместе с нашими партнерами экспортируем непосредственно из стран производителей - Великобритании и Бельгии.

Каждый сорт пива отличается своим неповторимым и изысканным вкусом. Например, аромат Floris Kriek получился при добавлении в процессе производства в пиво кислой вишни.

Floris Kriek - бельгийское вишневое пиво исключительно своим вишневым вкусом, в меру сладкое, и даже оставляет легкий привкус горечи. Употребляется, как и все его фруктовые собратья, слегка охлажденным. Обладает долгим послевкусием вишни.

St. Peters Red Rubby Ale - английский темно-красный эль «Сэнт Питерс» с тонкими оттенками солода во вкусе и характерным пряным ароматом хмеля из Каскада. «Рубиновый Красный Эль» получил серебряную медаль на SIBA Пивном Фестивале Восточной Англии в Бедфорде в октябре 2004 года.

St. Peters Cream Stout - это хмель сортов Фугглз и Челленджер и смесь из четырех сортов местного ячменного солода, которые создают ароматный, крепкий, темно-шоколадный крим-стаут, с приятным горько-сладким послевкусием. Золотая медаль победителя Международного Пивного Конкурса 2003, 2004 гг. и Международной Пивной Выставки 2006г. / 50 Лучших Мировых видов Пива 2006 г.

yugopolis.ru
 

04.06.2010