Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
На празднике поэзии в Овстуге «БрянскСпиртПром» проведет дегустацию новинок

Выездную торговлю, рекламную акцию, традиционную лотерею с фирменными призами и дегустацию новинок проведет ООО «БрянскСпиртПром» на Всероссийский праздник поэзии, посвященный творчеству Федора Ивановича Тютчева, который пройдет в Брянской области 5-6 июня. В программе праздника — встречи жителей с поэтами и писателями, чтение стихов, традиционные гуляния в Овстуге.

В числе новинок, которые «БрянскСпиртПром» представит на празднике, — специальный праздничный продукт водку* «С праздником!», выпущенный в начале мая. Из водочных новинок продегустировать можно будет и водки торговой марки «Снежетская», выпущенные ООО «БрянскСпиртПромом» в конце 2009 — начале 2010 года. В состав водок «Снежетская люкс», «Снежетская березовая», «Снежетская кедровая» входят спиртованные настои кедровых орешков и березовых почек.

Не обойдется праздничная торговля и дегустация без сладких напитков. Гости праздника смогут попробовать серию сладких настоек «Лесная симфония»: «Лесная симфония клюквенная», «Лесная симфония малиновая», «Лесная симфония шиповник на коньяке» в великолепных стеклянных графинчиках со стильной укупоркой Не обойдется праздничная торговля и дегустация без сладких напитков. Гости праздника смогут попробовать серию сладких настоек «Лесная симфония»: «Лесная симфония клюквенная», «Лесная симфония малиновая», «Лесная симфония шиповник на коньяке» в великолепных стеклянных графинчиках со стильной укупоркой. Доступной будет и еще одна сладкая новинка «БрянскСпиртПрома», выпущенная в феврале этого года, — ликеры серии «Бархатное наслаждение»: «Бархатное наслаждение вишневый» и «Бархатное наслаждение миндальный».

Как рассказывают специалисты предприятия, ликеры приготовлены на основе высококачественного спирта «Люкс» с добавлением натуральных вкусовых компонентов. На прилавке гости праздника увидят и популярную сладкую настойку «Рябиновая на коньяке», производство которой было возобновлено в марте.

ИА «Наш Брянск.ru»
 

04.06.2010