Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Компания "САН ИнБев" объявляет о начале строительства очистных сооружений в Перми

В рамках празднования Всемирного дня окружающей среды компания "САН ИнБев" объявляет о начале строительства очистных сооружений для одного из крупнейших своих филиалов – пивоваренного завода в Перми. Реализация данного проекта будет способствовать выполнению обязательств по улучшению экологических показателей деятельности своих производств, взятых на себя компанией в начале года.

"САН ИнБев" планирует инвестировать более 10 миллионов долларов США в строительство очистных сооружений в Перми, которые будут оснащены самым современным оборудованием. Для обработки 100% исходящих объемов воды будет использована комбинация анаэробных и аэробных биологических процессов.
В настоящее время в России "САН ИнБев" готовится к вводу в эксплуатацию очистных сооружений в Клину, Омске и Ангарске, строительство которых находится на завершающей стадии. В реализацию этих проектов уже инвестировано более 40 миллионов долларов США. В целом в 2009 году AB InBev построила 14 очистных сооружений на своих предприятиях по всему миру и планирует открыть еще 20 к 2012 году.

Бережное отношение к окружающей среде является одной из основ устойчивого развития компании. Приоритетное значение на этом направлении имеет эффективное использование воды и энергии, снижение выбросов СО2 и переработка производственных отходов. Вода считается одним из самых ценных природных ресурсов и основным компонентом продукции "САН ИнБев". Главная цель российского подразделения крупнейшего в мире пивоваренного концерна AB InBev заключается в использовании 3,84 гектолитра воды на гектолитр пива. Достижение данного показателя позволит "САН ИнБев" стать одной из самых экологически эффективных пивоваренных компаний в России и на 12% снизить количество используемой воды на единицу продукции по сравнению с 2008 годом.

Улучшение экологических показателей - одно из основных направлений деятельности "САН ИнБев" в реализации философии Better World (Лучший Мир), сосредоточенной на продвижении ответственного потребления алкоголя, уменьшении негативного влияния на окружающую среду и реализации социальных проектов в регионах, где расположены предприятия компании.

Для справки:
Название компании: САН ИнБев, ОАО
Регион: Москва Адрес: 121614, Россия, Москва, ул. Крылатская, д.17, Бизнес-парк «Крылатские холмы», корпус А
Вид деятельности: Слабоалкогольные напитки
Телефоны: (495)9602360
Факсы: (495)9602362
E-Mail: mail@suninterbrew.ru
Web: http://www.suninterbrew.ru
Руководитель: Тунч Серраоглу, президент; Джозеф Стрелла, председатель совета директоров.

Advis.ru
 

04.06.2010