Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Nemiroff начал рекламную кампанию в России

В мае 2010 года стартовала всероссийская рекламная кампания бренда Nemiroff, целью которой, является популяризация качества продукции Nemiroff.

Кампания включает в себя два этапа: первый - май-июнь 2010, и второй - октябрь-декабрь 2010.

Целевыми продуктами кампании стали водки и настойки суб-премиального сегмента, из, так называемого, "штофного ряда" под брендом Nemiroff: "Медовая с перцем", "Горилка", "Березовая особая", "Житня с медом", "Пшеница украинская", "Лайт", "Мицна", а также новинка - уникальная по своим характеристикам мягкости водка Delikat. Кампания рассчитана на мужскую аудиторию в возрасте 25-55 со средним доходом.

"Мы рассчитываем, что запланированная кампания будет способствовать закреплению высокого уровня лояльности к продукции под брендом Nemiroff. После паузы в сфере рекламных активностей в России, которую мы выдерживали последнее время, очередная рекламная кампания станет достойным продолжением лучших традиции популяризации бренда", - комментирует директор по маркетингу Nemiroff Холдинг Алексей Брень.

При планировании кампании были использованы собственные данные Nemiroff Холдинг (аналитика департамента по продажам в РФ), а также данные TNS и Comcon. Среди основных коммуникационных каналов, используемых в кампании, - это печатная пресса и Интернет-ресурсы.

Авторство креативных разработок принадлежит собственной дизайнерской студии Nemiroff Холдинг. Контракт на медиа-размещение подписан с известным агентством Optimum Media OMD Group.
 
sostav.ru
03.06.2010