Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Истинно женский напиток от EFES

Группа компаний EFES представляет в России пиво со вкусом шардоне, предназначенное специально для прекрасного пола

Группа компаний EFES поздравляет россиянок с наступлением лета и дарит им поистине щедрый подарок – женское пиво Dolce Iris. Этот напиток придется по вкусу как любительницам освежающего светлого пива, так и ценителям изысканного вина из сорта винограда шардоне.

Dolce Iris создавался специально для того, чтобы подчеркнуть неповторимую женскую сущность – он такой же легкий и непосредственный, но в то же время яркий и неповторимый! Такое разнообразие характеров Dolce Iris возможно благодаря соединению в одной бутылке двух самых популярных в мире напитков – пива и вина.

Шардоне – классический сорт белого винограда, который растет во Франции, Италии и еще ряде стран. Вино из этого винограда является одним из самых популярных в мире. Виноделы даже шутят, что плохое вино из сорта шардоне получить практически невозможно.

Пиво Dolce Iris создано для того, чтобы дарить хорошее настроение и вдохновлять! Его можно пить, наслаждаясь свежестью и сладостью вкуса, вдыхая чарующий аромат напитка и мечтая о солнечных виноградниках Франции. Как и дорогое вино, Dolce Iris разливается в тонкую и изящную бутылку, дизайн которой по достоинству оценят все любительницы прекрасного.


Меняться вместе с настроением – привилегия прекрасных дам, сдержанных и страстных одновременно, и вкус Dolce Iris, сочетающий изыканность и пикантность, следует за их пожеланиями. Неповторимый, как женский темперамент, – ваш Dolce Iris!

Пиво Dolce Iris выпускается в стеклянной бутылке 0,33 л. Содержание алкоголя – 4% об.

Напиток поступит в продажу в июне.

 

01.06.2010