Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
В Португалии можно будет остановиться в винном отеле

В португальском городу Порту 5 июля состоится открытие первого винного отеля класса люкс Yeatman. Помимо комфортабельного проживания, отель предложит своим гостям уникальные винные погреба.

Отель расположен в историческом районе Вила-Нова-де-Гайя, на южном берегу реки Доуро в окружении живописных садов. К услугам гостей - 82 просторных номера, в числе которых - 70 стандартных и 12 сьютов. В каждом номере - отдельный балкон, откуда открывается панорама на реку Доуро. Все номера отеля оформлены в элегантном классическом стиле, стены украшены традиционными португальскими изразцами - керамическими плитками. Особое внимание уделено гармонии тканей и цветовых решений. В номерах - старинные картины и другие предметы искусства, подаренные отелю португальскими производителями вин. В просторных ванных гостей будет ждать эксклюзивная косметическая продукция Caudalie, которая используется в spa-центре отеля.

Гостям отеля будет предложен широкий выбор португальских вин, включая, знаменитый португальский портвейн, а также подборка лучших сортов вин из Европы и стран Нового Света.

Стоимость проживания в отеле в период с июля по сентябрь составит 260 евро в номерах повышенной комфортности, говорится в пресс-релизе TMI Consultancy.


www.travel.ru
 

01.06.2010