Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Председатель Фонда государственного имущества Украины Александр Рябченко: Существует предложение по приватизации украинской спиртовой отрасли.

Существует предложение пр приватизации украинской спиртовой отрасли. Об этом председатель Фонда государственного имущества Украины Александр Рябченко заявил в интервью.

Отвечая на вопрос о возможности приватизации украинской газотранспортной системы и спиртовой отрасли, председатель ФГИУ сказал: "Что касается ГТС, я не думаю, что нужно ждать каких-то кардинальных изменений. В обсуждении этого вопроса больше политики. У нас нет документов ни от Президента, ни от Верховной Рады, ни от Кабинета министров о подготовке к приватизации. Что касается спиртовой отрасли, такое предложение действительно существует. Давайте определяться, принимать решение. Если так будет лучше для государства, для отрасли, то это необходимо делать".

А.Рябченко также сообщил, что ФГИУ за всю историю своей деятельности вернул в государственную собственность более 200 предприятий, которые не выполняли свои инвестиционные обязательства.



rbc.ua
 

31.05.2010