Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Санкт-Петербург. КС и Совет Федерации обсудят состояние законодательства

В июне текущего года в Санкт-Петербурге состоится 8-я ежегодная Всероссийская научно-практическая конференция "Мониторинг законодательства и правоприменительной практики" с участием представителей Совета Федерации, Министерства юстиции и Конституционного суда РФ. Об этом говорится в принятом сегодня на заседании Совета Федерации постановлении СФ.

На конференции будет обсуждаться доклад "О состоянии законодательства Российской Федерации" за 2009 год, подготовленный Советом Федерации и органами конституционного партнерства.

Доклад был принят на заседании Совета Федерации и одобрен как документ, отражающий тенденции развития законодательства и правоприменительной практики в РФ, а также результаты законодательной и правоприменительной деятельности в 2009 году. В скором времени его текст должен появиться на сайте Совета Федерации.

Как сообщается в материалах Совета Федерации, в обсуждении доклада приняли участие председатель Высшего арбитражного ауда Антон Иванов, министр юстиции Александр Коновалов, председатель Комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству Владимир Плигин, уполномоченный по правам человека в РФ Владимир Лукин и другие.


pravo.ru
 

27.05.2010