Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Пиво Heineken доставлено напрямую из Голландии

Уже несколько месяцев поклонники Heineken могут наслаждаться оригинальным вкусом знаменитого голландского пива, импортированного компанией EFES Vitanta Moldova Brewery напрямую из Голландии. С начала 2010 года EVMB стала эксклюзивным дистрибьютором пива Heineken в Республике Молдова.

Heineken – голландское пиво с давними традициями

Пивоваренный завод, производящий Heineken, носит имя своего основателя – Жерарда Адриаана Хайнекен. История его главного детища - пива Heineken - зародилась в 1864 году с момента покупки Жерардом пивоварни Heystack в Амстердаме. А сегодня пиво с более 140-летней историей продается практически во всех странах мира. На сегодняшний день Heineken является самым востребованным премиум брендом в мире. С момента рождения бренда, основой развития Heineken стало постоянное стремление к совершенствованию и строгое следование стандартам качества. Рожденный в Амстердаме, бренд Heineken был выращен всем миром, развиваясь благодаря постоянной коммуникации со своими потребителями на всей планете.

Пиво Heineken входит в категорию Super Premium и является продуктом компании Heineken Brouwerijen B.V., Амстердам, Нидерланды. Heineken – крупнейший производитель пива в Европе, и третий в мире по объему производства пива. В компанию входят более 115 пивоварен в более 65 странах мира. Компания Heineken исповедует социально-ответственный маркетинг и продвигает культуру потребления более 200 марок пива и сидра, производимых компанией.

Теперь и в Молдове. Прямиком из Голландии.

В Молдову пиво Heineken приходит с девизом «Теперь и в Молдове. Прямиком из Голландии.» Пиво этой марки, импортируемое в Молдову, - оригинальное пиво, произведенное в Голландии на заводе в Амстердаме компанией Heineken Brouwerijen B.V. В Молдове Heineken продается в стеклянных бутылках объемом 0,33 л. А в ближайшее время потребители смогут покупать Heineken и в жестяных банках объемом 0,5 литра.

Пиво Heineken представлено на местном рынке крупнейшим производителем пива в Республике Молдова - EFES Vitanta Moldova Brewery, который является частью международной компании EFES Beer Group. В начале текущего года компания Heineken Brouwerijen B.V. заключила контракт с EVMB, в рамках которого ведущий молдавский производитель пива становится эксклюзивным дистрибьютором пива Heineken в Молдове. EVMB занимает сильные позиции на молдавском рынке, обладает устойчивым положительным имиджем и богатым опытом в отрасли, что позволит компании достойно поддержать имидж бренда Heineken и продвигать его на местном рынке.

EVMB, крупнейшая молдавская пивоваренная компания, обладает самой широкой дистрибьюторской сетью, что гарантирует эффективную дистрибуцию пива Heineken в Молдове. Кроме того, пополнение портфолио EVBM брендом Heineken в сегменте Super Premium расширит возможности повышения эффективности продаж. Являясь частью международной группы, EVMB всегда следует международным стандартам и использует методы и опыт, доказавшие свою эффективность в многочисленных операциях EFES Beer Group. Партнерство с компанией Heineken Brouwerijen B.V. усилит существующие позиции EVMB на молдавском рынке.



kp.md
 

26.05.2010