Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Брендинговая компания Polaris разработала водочный бренд "Песня"

Брендинговая компания Polaris разработала водочный бренд "Песня" для российского торгового дома "Садко". В мае 2010 года водка "Песня Душевная" и "Песня Любимая" появилась в торговых сетях России.

Целевая аудитория бренда – мужчины от 30 лет, ядро потребителей – 35-50 лет. Семейные люди среднего достатка (около 5 тыс. рублей на члена семьи).

Для графического дизайна "Песни" выбраны - жар-птица, пение которой излечивало болезни и воодушевляло на подвиги, гармонь – самый народный музыкальный инструмент. А пение под гармонь почти два века помогает народу делиться радостями и отмечать праздники.

В дизайне бренда использована открытая, мягкая графика; пластичные формы элементов дизайна взаимодействуют с мягкой типографикой и текучестью форм бутылки. Начертание логотипа, плавные изгибы гармони и птицы апеллируют к простоте, легкости выражения эмоций поющего. Развернутые меха гармони напоминают о душевной атмосфере, созданной звуками песни, что подчеркивает открытость, простоту и дружественность бренда потребителю.

ТД "Садко" - официальный дистрибьютор крепкой алкогольной продукции производства двух заводов: "Нализ" и "Майский", а также игристого вина "Артемовского завода шампанских вин".

Брендинговая компания Polaris с 2002 года предоставляет комплекс услуг по созданию и развитию брендов, делая особый акцент на точном визуальном воплощении маркетинговых идей. Портфолио агентства составляют успешные проекты для компаний: "Оболонь", IDS, P&G, Vitmark, Walzer и др. Работы Polaris становились победителями и финалистами Московского и Киевского фестивалей рекламы, профессиональных конкурсов Profi, Rex, Ua-Expert и др.




upakovano.ru
 

26.05.2010