Вторник, 23 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги



«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей




 
Украина. К празднику Троицы львовяне получили необычный подарок от первого украинского пива «Львовское»

Им стала карта Украины из живых цветов, которые теперь будут расцветать каждую весну.

Издавна львовяне украшали на Троицу свои дома зеленью. Придерживается этой давней традиции и первое украинское пиво «Львовское», которое украсило свой родной город разнообразными живыми цветами. Именно благодаря торговой марке «Львовское» город Льва стал еще праздничнее, красивее и красочнее! Ведь накануне Зеленых Святок состоялось знаковое для города событие: открытие цветочной клумбы, которая имеет очертания карты Украины. Оригинальная композиция в виде карты этнических регионов Украины стала еще одним символом города.

Это яркое мероприятие состоялось 22 мая на площади возле памятника Т. Шевченко – в традиционном для «Львовского» месте. В прошлом году ко Дню Независимости здесь уже была открыта цветочная карта. Тогда благодаря своим масштабным размерам, а именно длине 10 м и ширине 7,3 м, она вошла в Книгу рекордов Украины.

Нынешняя клумба от первого украинского пива «Львовское» тоже имеет очертания Украины, и растения в ней высажены согласно четырнадцати этно-культурным регионам страны. А отличается она от прошлогодней своей долговечностью - композиция состоит из 3 600 многолетних цветов. Теперь карта Украины от «Львовского» будет цвести круглый год и радовать жителей и гостей Львова своей красотой.

На открытии цветочной карты было много приятных неожиданностей. Музыка духового оркестра дарила львовянам хорошее настроение и настраивала на праздничный лад. Великолепную гармонию праздника дополнило и выступление вокального ансамбля «Орфей». После такого торжественного действа все перешли к цветущей карте. Одни фотографировались на ее фоне, другие - любовались красотой цветов и радовались за родной город.

Нет сомнения, что оригинальная композиция в виде карты Украины стала еще одним символом города. Отныне Львов может смело называться не только культурной, но и цветочной столицей Украины. И все благодаря торговой марке «Львовское».

Александр Руднев, директор ОАО «Львовская пивоварня»: «Карта цветущей Украины от ТМ «Львовское» - это не только символ весны, но и символ развития и расцвета нашего государства. Именно такой цветущей мы хотим видеть Украину, именно над этим и работаем, потому и дарим родному городу такой красивый и значимый подарок».

 
Profnavigator.ru
26.05.2010