Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Крупная чилийская винодельня Concha y Toro и английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" подписали маркетинговое соглашение

Чилийский винный производитель и экспортер Concha y Toro теперь еще и официальный винный партнер футбольного клуба, пишет whywhywine.ru. Соглашение позволит чилийской компании стать узнаваемой в странах Азии, Латинской Америки, Восточной и Северной Европы, да еще и ассоциироваться с успешным футбольным клубом. Реклама винодельни будет транслироваться в цифровом изображении на стадионе футбольного клуба Old Trafford во время домашних матчей "Манчестер Юнайтед". В ложах для почетных гостей, барах, точках быстрого питания, расположенных на стадионе "Манчестера" можно будет найти вино винодельни. Также соглашение позволит Concha y Toro приглашать своих наиболее почетных гостей на матчи клуба.

Официально соглашение о партнерстве начнет действовать в августе 2010 г., одновременно с началом очередного чемпионата Английской Лиги по футболу.

Как пояснил на подписании Соглашения менеджер и тренер команды "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон, этот документ объединяет две главных страсти Латинской Америки – футбол и вино.
 
Vinmoldova.md
25.05.2010