Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Ночь анимации с пивом Green Beer

Green Beer выступил генеральным спонсором Шестой Ночи анимации.

Green Beer, современная марка светлого пива, выступила генеральным спонсором Ночи анимации – фестиваля мультфильмов, приуроченного к трехлетию телеканала 2х2. Мероприятие прошло 14 мая в московском кинотеатре «Октябрь», который на одну ночь словно окрасился в зеленый цвет – цвет пива Green Beer. Еще на входе одевая уникальные “Green-D” очки, позволяющие увидеть мир в особенном «зеленом» цвете, все 3900 гостей окунались в атмосферу юмора и общения, где всегда «тебе зеленый», где веселье в духе Ночи Анимации и Green Beer.

Первая Ночь анимации была приурочена к запуску телеканала 2х2 в 2007 году, тогда мероприятие прошло в рамках Московского международного кинофестиваля. Впоследствии 2х2 стал организовывать вечеринки самостоятельно в кинотеатре «Октябрь». В 2010 году при поддержке бренда Green Beer состоялся шестой по счету фестиваль. В его программу вошли главные кинохиты: «Кливлэнд Шоу», «Арчер», «Робоцып: Звездные войны-2», а также «Шрэк навсегда» - четвертая часть фильма о приключениях обаятельного великана.

Пиво Green Beer появилось на российском рынке в феврале 2009 года и за сравнительно небольшой срок приобрело массу поклонников. Это пиво создано для активных и энергичных людей, которые как минимум хотят от жизни максимум и стремятся наполнить разнообразными яркими эмоциями каждый новый день. Ценности Green Beer близки аудитории телеканала 2х2 и гостям Ночи анимации, что обеспечило гармоничную интеграцию бренда с этим мероприятием.

На правах генерального спонсора Ночи анимации бренд Green Beer обеспечил гостей насыщенной развлекательной программой с множеством конкурсов, дискотекой на всю ночь от известных ди-джеев и, конечно, новыми анимационными картинами в режиме нон-стоп. Фестиваль стал ПРЕМЬЕРОЙ и для новой бутылки GREEN BEER! Все посетители смогли получить, потрогать, попробовать и насладиться освежающим вкусом GREEN BEER в его новом воплощении.
 

25.05.2010