Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
GOLDSTAR и MACCABEE примут участие в международном пивном фестивале BEERFEST

31 мая и 1 июня в парке «Рамат а-Хаяль» в Тель-Авиве пройдет 3-й международный пивной фестиваль BEERFEST. Посетители BEERFEST смогут попробовать не менее 80 сортов пива, которые представят пивоваренные компании из разных стран мира. Кроме прочих, в фестивале примут участие и популярные пивные бренды, которые производятся и импортируются компанией Темпо – израильские GOLDSTAR, MACCABEE и MACCABEE SHANDY, а также Heineken, Paulaner, Paulaner Salvator, Paulaner Dunkel, Samuel Adams, Murphy’s Red, Murphy’s Stout.

Выпив пива, посетители BEERFEST смогут прогуляться по мини-аллее «деликатесов», где их будут ждать продуктовые палатки с традиционными пивными закусками: курица-гриль, сосиски, голландские чипсы, асадо и многое другое. Кроме того, все желающие приглашаются посетить мастер-классы ведущих экспертов в области пива, которые расскажут о том, как варить пиво в домашних условиях, научат различать сорта и посвятят в тонкости приготовления пенного напитка. А на сценической площадке фестиваля выступят звезды израильской музыки: 31.05.2010 состоится концерт группы «Хаверим шель Наташа», и 01.06.2010 - концерт Маора Коэна и Рами Фортиса.

Учитывая успех предыдущих международных фестивалей в Тель-Авиве, организаторы ожидают, что и в этом году BEERFEST посетит большое число ценителей пенного напитка. В последнее время израильтяне научились чтить и уважать качественное пиво, и сегодня оно занимает достойное место в списке любимых напитков наших соотечественников.


isra.com
 

24.05.2010