Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Компания Темпо в 6-ой раз проводит мероприятие "Пивная академия Goldstar"

С 25 по 27 мая в гостинице "Magic Sunrise" (кибуц Эйлот) пройдет мероприятие под названием "Пивная академия Goldstar", которое 6-ой год подряд проводит компания Темпо. В этом проекте примут участие более 800 барменов и представителей ведущих израильских ночных клубов и баров, которые являются членами клуба «Goldstar -бранжа».

В течение 3 дней участники проекта будут посещать лекции и мастер-классы, которые проведут лучшие израильские и зарубежные специалисты в области пива. На занятиях барменов научат, как правильно разливать пиво, каким образом подбирать кружки или стаканы к определенным сортам пива, какой должна быть идеальная пена, и многому другому. В общем, все лекции и мастер-классы будут посвящены всевозможным способам и манипуляциям, которые может применить бармен для того, чтобы гарантировать высочайшее качество пенного напитка, предлагаемого потребителю.

На вечер для подуставших от интенсивных дневных занятий студентов «академии», подготовлена интересная и веселая программа – игры, танцы и развлечения. Музыкальное сопровождение обеспечит DJ YAHEL и группа Madboojah Project, а рассмешит до упаду Ади Ашкенази - популярная израильская артистка, работающая в жанре «стенд-ап».

Бренд-менеджер Goldstar Лиад Энджел: "Мы убеждены, что профессиональные бармены - это ключевые фигуры в программе продвижения бренда Goldstar среди посетителей баров и клубов, а также среди тех, кто любит пить пиво дома. У проекта "Пивная академия Goldstar" есть две основные цели: найти общий язык с барменами как в профессиональной сфере – с помощью ведущих экспертов, которые проведут для ребят лекции и мастер-классы, так и в сфере развлечений – организовав для них вечеринки и концертные выступления. Таким образом, "Пивная академия Goldstar" - это не только профессиональный мастер-класс, где можно многому научиться, но и прекрасная возможность отдохнуть и развлечься ".


isra.com
 

24.05.2010