Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
"Пять озер" и "Кедровицу" наградили в Каннах

В Каннах, одновременно с проведением кинофестиваля, прошла церемония награждения победителей самого престижного европейского специализированного конкурса водок United Vodka 2010. Золотую и серебряную медали завоевали бренды компании "Алкогольная Сибирская Группа" "Кедровица. На кедровых орехах" и "Пять озер".

Международный дегустационный конкурс United Vodka со штаб-квартирой в Брюсселе являются одним из самых представительных мероприятий алкогольной индустрии - в этом году в нем поучаствовали более 600 водочных брендов со всего мира. Традиционно конкурс проходит в два этапа, дегустационная часть и церемония награждения, которая в этом году прошла в Каннах. Помимо вкусовых качеств, специалисты конкурса оценивают дизайн бутылок, а также вручается специальный приз "Хрустальная капля" за стабильность в качестве производства.

Компания "Алкогольная Сибирская группа" входит в тройку лидеров алкогольного рынка России. Основные бренды "Пять озер" (входит в тройку самых продаваемых водок страны и десятку самых продаваемых в мире) и "Кедровица". Примечательно, что оба водочных бренда производятся лишь на одном заводе "Омсквинпром". Продукция экспортируется в 16 стран мира.
 
sostav.ru
24.05.2010