Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Омские пивовары оправдали доверие сертификатом

13 мая омский завод компании "САН ИнБев" посетила делегация руководителей федеральных и территориальных инспекций труда Сибирского и Уральского регионов. Визит связан с получением Омским филиалом ОАО "САН ИнБев" "Сертификата доверия работодателю".

Как сообщает пресс-служба Омского филиала ОАО "САН Инбев", проект "Добровольное декларирование работодателями Омской области соответствия условий и охраны труда требованиям трудового законодательства и иных нормативных актов, содержащих нормы трудового права" реализуется государственной инспекцией труда совместно с региональным объединением работодателей Омской области и профсоюзами. Сертификатами удостаивают лучшие предприятия региона.

В ходе встречи 13 мая менеджеры Омского филиала ОАО "САН ИнБев" рассказали об опыте компании по обеспечению международных стандартов безопасного производства. В ходе встречи говорилось о специальной инвестиционной программе компании по внедрению лучших международных стандартов по охране труда, промышленной и пищевой безопасности, а также экологии. Омский филиал год работает без несчастных случаев. Показатель производственного травматизма в компании за последние два года снижен на 93%. По экологическим показателям в планах "САН ИнБев" к концу 2010 года достичь 95% уровня переработки производственных отходов (88% в 2009). Планируется снизить на 10% потребление электроэнергии на гектолитр продукции и выбросов углекислого газа. Мощность омского филиала ОАО "САН ИнБев" составляет в настоящее время 8,3 млн. гектолитров пива в год. За период с 1999 года в развитие предприятия было инвестировано более $240 млн., в результате чего объем производства завода увеличился более чем в 12 раз. Сегодня омский филиал является крупнейшим заводом компании "САН ИнБев", самым мощным пивоваренным заводом за Уралом и входит в число крупнейших производителей пива в Европе.



РИА ОмскПресс
 

24.05.2010