Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
«Молодая гвардия» поговорит о вреде алкоголя на «Последнем звонке»

Проблему подросткового алкоголизма тюменские «молодогвардейцы» поднимут на «Последнем звонке». Фотовыставка на эту тему будет открыта 24 мая на Цветном бульваре.

На выставке будут представлены кадры с уже прошедших последних звонков, сообщает пресс-служба МГЕР. На фото запечатлены как «положительные» школьники, так и их антиподы. Около выставки будут стоять ребята, одетые в школьную форму. Все желающие смогут поговорить со «школьниками» о данной проблеме.

«Очень жаль, что подростки не понимают, какой вред несёт злоупотребление алкоголем. Ведь алкоголь особенно активно влияет на несформировавшийся организм, постепенно разрушая его. Вред алкоголя очевиден. Доказано, что при попадании алкоголя внутрь организма, он разносится по крови ко всем органам и неблагоприятно действует на них вплоть до разрушения. И при систематическом употреблении алкоголя развивается опасная болезнь — алкоголизм», — отметила руководитель акции Елизавета Бинеева.

Акция способствует моральному воспитанию и развитию гражданской позиции молодого поколения, подчеркивается в сообщении. Каждый участник и зритель мероприятия сможет убедиться в нелепости и неадекватности подростков в школьной форме, употребляющих алкоголь.



NashGorod.ru
 

24.05.2010