Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Madison TMB разработала этикетку для бальзама Dombai Ski

Не секрет, что, отправляясь на горнолыжный курорт, мы думаем не только о предстоящем активном отдыхе, но и о том, как бы не простудиться и укрепить свою иммунную систему. Сохранить наше здоровье поможет бальзам Dombai Ski, в состав которого входят 26 лекарственных растений и сок винограда, выращенного в Фанагории.



Перед дизайнерами брендингового агентства Madison TMB была поставлена задача: разработать дизайн этикетки для бальзама Dombai Ski. Специалисты агентства акцентировали внимание на спортивной составляющей лечебного напитка, а также на его целебно-профилактических свойствах.

Сочетание современных, динамичных шрифтовых решений, использование в дизайне этикетки изображения горных пейзажей, а также применение традиционных дизайнерских приемов, растительных орнаментов, подчеркивающих полезность продукта, позволило передать в дизайне суть напитка и создать уникальный, запоминающийся образ.

Домбай является горной территорией в Карачаево-Черкесии в бассейне Кубани на Северном Кавказе. От этого места по прямой несколько десятков километров езды до вершины Эльбруса и столько же до побережья Черного моря.

И недаром компания "Фанагория" обратила свое внимание на такое емкое и запоминающееся название напитка, которое в полной мере отражает его предназначение.

Upakovano.ru
 

19.05.2010