Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Madison TMB обновило упаковку итальянских вин St. Stefano

Итальянские вина по праву считаются одними из лучших в Европе. По статистике, каждая третья бутылка вина в мире имеет итальянское происхождение. Вина для итальянцев – незаменимые спутники любого застолья.



Итальянцы привыкли пить вино с каждым приемом пищи, для них вино на столе – обычное дело и незаменимый атрибут трапезы. Перед творческой группой брендингового агентства Madison TMB заказчиком была поставлена задача: обновить дизайн этикетки и упаковки итальянского вина St. Stefano в доступной ценовой категории.

Основным маркером при редизайне бренда специалистами Madison TMB был выбран красный цвет. Из-за свойственного ему максимализма в чувствах, красный, по мнению дизайнеров агентства – цвет итальянской эмоциональности. Считается, что красный цвет способствует хорошему пищеварению, выработке адреналина и напрямую связан с сексуальностью, что, по мнению маркетологов, положительно скажется на брендинге вина St. Stefano. Использование ярких иллюстраций в дизайне этикетки и упаковки St. Stefano дополняет "итальянский" образ продукта, а аграрные темы в них подчеркивают доступность вин, таких же, как и у обычных итальянцев – на каждый день.

"Брендинговое агентство MadisonTMB".
 

14.05.2010