Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Водка «Флагман» приняла участие в праздничных мероприятиях Министерства обороны РФ и Внутренних войск МВД РФ

Водка «Флагман» приняла участие в праздничных мероприятиях Министерства обороны РФ и Внутренних войск МВД РФ к 65-летию Великой Победы.

Специально к празднику 65-летия Победы на Московском межреспубликанском винодельческом заводе была выпущена лимитированная партия фляжек водки «Флагман фронтовые» с георгиевской ленточкой и праздничной символикой. Эти эксклюзивные фляги не поступали в продажу, а были торжественно переданы в качестве подарков Межрегиональному общественному фонду социальной поддержки военнослужащих «Возрождение» при Министерстве обороны РФ, под эгидой которого в Москве и регионах России проходило чествование ветеранов всех видов и родов войск.

Кроме того, 5, 6 и 7 мая водка «Флагман» приняла участие в праздничных мероприятиях Московского Совета ветеранов, мероприятиях муниципалитетов города Москвы, а также торжественном приеме для ветеранов Главнокомандующего внутренними войсками МВД РФ, Генерала армии Николая Рогожкина. Одетые в военную форму времен Великой Отечественной войны промо-модели «Флагман» угощали участников мероприятий «фронтовыми 100 грамм» с черным хлебом.

Важно отметить, что эксклюзивные подарки от «Флагман» получили не только ветераны-участники торжеств, но и те, кто уже не выходит и не принимает участие в публичных чествованиях. Подарочные наборы ветеранам с эксклюзивной флягой «Флагман-фронтовые» были доставлены ветеранам домой.

Эта первая совместная инициатива водки «Флагман» и общественных организаций, занимающихся поддержкой ветеранов и военнослужащих.

Коллектив холдинга ТД «МВЗ» благодарит ветеранов и тружеников тыла за и еще раз поздравляет всех коллег, партнеров и потребителей с праздником Великой Победы!
 
Profnavigator.ru
14.05.2010