Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Арт-бутылка или создай свой Malibu

В преддверии лета, когда шум моря и теплый южный ветер неумолимо врываются в наши мысли, и хочется чего-то нового и яркого, кокосовый ром MALIBU готовит своим поклонникам сюрприз.

Лимитированная серия MALIBU by U - это не только знакомый сладкий вкус карибской экзотики, но возможность проявить всю свою креативность, попробовав себя в роли дизайнера.

MALIBU by U – это классическая белая бутылка MALIBU, доведенная до минималистического совершенства и превращенная в поле для безграничного самовыражения. В комплект входит также набор фломастеров позитивных цветов. Стоит добавить немного фантазии и терпения – и на свет появится уникальная, единственная в своем роде бутылка MALIBU, созданная вами. А открытый и свободный дух острова Барбадос – прекрасный источник вдохновения для творчества.

Упакованный в эстетичную белую коробку, MALIBU by U – прекрасный подарок, повод для художественных состязаний и свободной экспрессии, прекрасный способ развлечь гостей на домашней вечеринке и возможность продемонстрировать свои скрытые таланты. Не говоря уже о массе легких и освежающих миксов, которые просто приготовить, смешав Malibu с ананасовым соком или колой, и всегда приятно разделить с друзьями.

 
Unipack.Ru
13.05.2010