Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
ОАО «Уржумский спиртоводочный завод» запустил новую линейку брендов

ОАО «Уржумский спиртоводочный завод» запустил новую уникальную для Кировской области линейку брендов. Первым продуктом из новой линии брендов УСВЗ на кировском рынке представлен «WHISKEY Офицерский клуб», сообщает пресс-релиз компании.

«У нас появился новый продукт: горькая настойка « WHISKEY Офицерский клуб», - говорит зам. генерального директора УСВЗ Андрей Алексеев. - В составе нового продукта вода питьевая исправленная, спирт этиловый ректификованный высшей очистки, пищевая добавка - ароматизатор идентичный натуральному «Виски», растительный экстракт дуба».

Как отмечает директор по развитию ОАО «Уржумский СВЗ» Юрий Терешков, «WHISKEY Офицерский клуб» изготовлен по классической технологии настоек: спирт высшей очистки смешивается с подготовленной водой, добавляется ароматизатор идентичный натуральному и экстракт дуба. «Исходя из этих особенностей, мы постарались повторить вкус виски», - отмечает Юрий Игоревич.

«Наша цель - вывод напитка «WHISKEY Офицерский клуб» на рынки других регионов. Несмотря на отсутствие рекламы, что и предусматривалось на период выпуска пробной партии продукта, мы уже получаем положительные отзывы от поставщиков из других областей, - говорит Юрий Терешков. - Появившийся на рынке новый продукт - первый из разработанной линии новых брендов, которые упрочат позиции предприятия и позволят завоевать новые рынки».

По его словам, «все это входит в новую концепцию продвижения и развития Уржумского СВЗ, разработанную совместно с топ-менеджерами, технологами и акционерами завода». Прогнозируемые объемы продаж 2000 - 2500 дал. в месяц (40 000 - 50 000 бутылок).

«Репортеръ»
 

12.05.2010