Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
САН ИнБев" объявляет о национальном старте годовой социальной программы

Компания "САН ИнБев" открывает очередной год социальной программы "Нам здесь жить!" в 2010 году весенними субботниками в ряде российских городов.

Сотрудники предприятий "САН ИнБев", их семьи, горожане, представители местных органов власти и общественных организаций вместе выйдут на улицы Клина, Иваново, Курска, Волжского, Саранска, Новочебоксарска, Перми, Омска и Ангарска для приведения их в порядок после долгой зимы. Всех желающих принять участие в благоустройстве городов вместе с пивоварами ждёт атмосфера праздничного весеннего дня и настоящая полевая кухня.

Весенние субботники прочно вошли в календарь ежегодных корпоративных проектов "САН ИнБев". Компания провела свой первый весенний субботник в 2002 году. Со временем проект стал частью долгосрочной социальной программы - "Нам здесь жить!", направленной на благоустройство городов, а также глобальной программы Better World ("Лучший Мир"). Данная программа действует в рамках концерна "Анхойзер-Буш ИнБев". Она сосредоточена на реализации социальных проектов в регионах, где расположены предприятия компании, на продвижении культуры ответственного потребления алкоголя, а также на уменьшении негативного влияния на окружающую среду.

В нынешнем году субботники "Нам здесь жить!" стали продолжением объявленных чуть ранее компанией экологических целей на 2010 год. В частности, они предусматривают, что к концу 2010 года компания достигнет 95-ти процентного уровня переработки производственных отходов (88% - в 2009г.). Планируется также снизить потребление электроэнергии на гектолитр продукции на 10%, количество потребляемой воды – на 12%, выбросов углекислого газа – на 10%.

Ближайшими этапами программы после субботников станут мероприятия, приуроченные к Международному дню охраны окружающей среды, который отмечается в начале июня. В течение года силами "САН ИнБев" также будут отреставрированы парки и скверы, проведены конкурсы по благоустройству дворов, созданы спортивные площадки, откроются рождественские катки, будут реализованы региональные социальные проекты.

"Субботники лишь одна из многих активностей, которые компания реализует в рамках политики по формированию "Лучшего мира", - подчеркнула Директор по корпоративным отношениям и коммуникациям "САН ИнБев" Ирина Архипова, комментируя начало традиционной годовой программы. "Субботники – это часть российской культуры, которая совмещает труд с активным отдыхом. Мы рады, что вместе с нашими партнерами можем внести свой посильный вклад в создание более комфортной среды вокруг нас".

ADVIS.ru
 

12.05.2010