Вторник, 16 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая



Новинка Инкерманского завода марочных вин: коллекция сортовых игристых вин WINEMAKER’S SELECTION



Novabev Group и Ереванский коньячно-винно-водочный комбинат "Арарат" подписали соглашение о продлении партнерства




 
Bacardi представляет готовые коктейли Pina Colada и Strawberry Daiquiri

Этой весной Bacardi представляет две новинки в портфолио своих готовых к употреблению коктейлей — Bacardi Classic Cocktail Pina Colada и Bacardi Classic Cocktail Strawberry Daiquiri. Теперь чтобы угостить гостей своей вечеринки классическими коктейлями, не нужно запасаться несколькими бутылками с обязательными компонентами микса и тратить время на его приготовление — достаточно купить уже готовый бленд и просто разлить его по бокалам.



Коктейли Pina Colada и Strawberry Daiquiri уже не одно десятилетие являются обязательным атрибутом настоящего зажигательного праздника. Воодушевившись успехом Classic Cocktail Mojito и представленным в прошлом году Сlassic Cocktail Raspberry Mojito, компания Bacardi решила добавить в линейку готовых к употреблению напитков новинки, которые будут продаваться в удобных бутылках.

Оба премиум-коктейля делаются на основе Bacardi Superior Rum, натурального рома, который в течение более чем столетия используется для приготовления уникальных напитков, ставших одними из самых популярных в мире.

Bacardi Classic Cocktail Pina Colada и Bacardi Classic Cocktail Strawberry Daiquiri появятся в прозрачных бутылках изысканной формы, которая подчеркивает премиальные качества этих напитков, ставших классикой. Готовые коктейли поступят в продажу в бутылках объемом 750 мл и 1,75 л, и будут стоить соответственно 12,99 и 19,99 долларов. Крепость каждого из них составляет 15 оборотов.


Popsop.ru
 

12.05.2010