Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Новосибирскпродмаш вошел в состав Союза российских пивоваров

Совет Союза Российских пивоваров принял решение о включении компании «Новосибирскпродмаш» в состав Союза. В планах компании – представлять в Союзе интересы бизнеса по продаже на розлив пива из кег.

Руководитель направления «Оборудование для розлива пива» компании «Новосибирскпродмаш» Евгений Трифонов отмечает, что деятельность предприятия напрямую связана с пивоваренной отраслью: «На протяжении 6 лет мы работаем на рынке разливного пива, разрабатывая инновационные продукты для повышения доходности бизнеса по продаже пиво-безалкогольных напитков из кег на вынос». В 2004 году «Новосибирскпродмаш» вывел на рынок устройство розлива PEGAS, которое по сути положило начало активному развитию сегмента реализации кегового пива в пэт-таре. За эти годы на территории России открылось более 19000 точек, предлагающих своим покупателям напиток на вынос, в которых работает не менее 80 000 человек, появились новые пивоваренные заводы, мини-пивоварни, различные пивобезалкогольные предприятия.

«Сейчас на рассмотрение Государственной Думы и Правительства России поступают различные инициативы, способные на корню погубить этот бизнес, мы не имеем право закрывать глаза на происходящее. Продавцы и производители разливного пива должны быть услышаны, и «Новосибирскпродмаш» готов представлять их интересы в решении жизненно важных вопросов. Думаю, в рамках Союза российских пивоваров, который конструктивно сотрудничает с органами государственной власти в сфере нормативно-правового регулирования пивоваренной отрасли, мы сможем разработать предложения по наиболее эффективному регулированию и функционированию разливного сегмента пивного рынка» – объясняет причины вступления в Союз российских пивоваров Евгений Трифонов.

Пресс-служба Союза Российских Пивоваров.
 

11.05.2010