Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
MARTINI Rosato — лучший в мире аперитив 2010 года

«MARTINI Rosato награжден единственной Золотой медалью в категории аперитивов на престижном Всемирном Конкурсе напитков в Сан-Франциско (San Francisco World Spirits Competition 2010)», информировал БК официальный представитель группы Bacardi-Martini в Латвии, распространитель алкогольных напитков LIVIKO.

Всемирный Конкурс напитков в Сан-Франциско является одним из самых престижных и в 2010 году, к своему 10-летию, собрал рекордное количество участников — 1024 напитков из 57 стран были представлены на суд жюри. Напитки во время «слепой дегустации» оценивали лучшие эксперты со всего мира. Подробная информация о конкурсе и его результатах доступна на домашней странице www.sfspiritscomp.com.

Директор мирового бренда MARTINI Паскаль Маизере (Paskal Maizere), остался очень доволен полученной высокой оценкой, которую заслужило MARTINI Rosato, на создание которого ушли многие годы работы. MARTINI Rosato является легким, пикантным и элегантным алкогольным напитком с выраженными нотами карицы, гвоздики и мускатного ореха, которые переплетаются с легкими ароматами малины и лимона. Напиток отлично подходит для летнего сезона — рекомендации коктейлей можно найти на www.martinirosato.com и на www.martini.com.

С 1 января этого года распространитель алкогольных напитков LIVIKO стал официальным представителем группы Bacardi-Martini и распространителем её продукции в Латвии. Bacardi-Martini является одной из ведущих групп алкогольных напитков в мире, и представляемая ею продукция занимает лидирующие позиции в различных категориях высококачественных напитков.
 
Food Newstime
11.05.2010