Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Британская пивоварня Young's заключила коммерческое партнерство с London Evening Standard для стимулирования торговли в пабах и продвижения своего бочкового пива

Young's заключила коммерческое партнерство с London Evening Standard для стимулирования торговли в пабах и продвижения своего бочкового пива.

Компания «Знаешь свое дело» («Know Your Stuff») включает в себя 6 акций в пабах Young's этим летом. Мероприятия пройдут с участием легенд спорта, в числе которых бывший капитан сборной Англии по крикету Алек Стюарт и герой Чемпионата мира по футболу 1966 года сэр Джеф Херст Акции будут поддержаны рекламными разворотами в London Evening Standard, которые предложат читателям возможность выиграть билеты на мероприятия в пабах.

Компания также будет иметь сильную онлайн поддержку. Она будет представлена в Facebook, Twitter и на сайте London Evening Standard.

Желающие смогут зарегистрироваться, чтобы получить билеты, выпущенные для каждого события ограниченным тиражом, и ваучер на бесплатную пинту в пабах Young's.

Крис Льюис, директор по маркетингу Wells and Young's Brewery, сказал: «Young's собирает вместе людей, которые на самом деле «знают свое дело» — будь это футбол, регби, крикет или скачки, и дает людям возможность присутствовать на этих уникальных и эксклюзивных событиях.» «Наша рекламная кампания работает по нескольким направлениям. Она поддерживает торговлю, предлагая бесплатную пинту Young's и поощряя людей посетить местный паб.. Она поднимает интерес к пиву Young's и, следовательно, к бочковому пиву. И она вновь подтверждает мировую позицию пива Young's, как пива, которое на голову выше всех остальных», добавил он.

BTL Sostav.
 

06.05.2010