Четверг, 18 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
9 мая пьяных забайкальцев будут доставлять в вытрезвитель

9 мая забайкальцы, злоупотребившие алкоголем, рискуют попасть в медицинские вытрезвители. Об этом рассказал заместитель начальника УВД по Забайкальскому краю, начальник милиции общественной безопасности, полковник милиции Юрий Денисов.

Отвечая на вопрос корреспондента ИА «Забмедиа» о том, всех ли пьяных, бурно отмечающих День Победы, будут увозить в медвытрезвитель, Юрий Денисов ответил:

- Будем вывозить тех лиц, которые будут в сильном алкогольном опьянении.

Напомним, в Чите на 9 мая на Параде, мероприятиях на Мемориале боевой и трудовой славы забайкальцев, на стадионе СибВО будет задействовано порядка двух тысяч милиционеров. Кроме того, будут привлекаться и силы общественности – около 1600 человек. Милиционерам будут помогать примерно 250 сотрудников частных охранных предприятий, порядка 300 студентов, около 300 сотрудников администрации края и читинской мэрии, а также – сотрудники наркоконтроля и службы судебных приставов.

По словам заместителя начальника УВД по Забайкальскому краю Юрия Денисова, для обеспечения безопасности дорожного движения 9 мая в Чите будет задействовано около 250 сотрудников ГИБДД.

Парад Победы в Чите начнется 9 мая в 16-00. В нем примет участие около 3,5 тысяч военнослужащих СибВО и сотрудников силовых структур региона, а также 94 единицы техники. Как пешая, так и механизированная колонна, будут состоять из исторической и современной части. Прохождение техники откроет исторический танк Т-34-85. Читинский парад станет третьим по масштабности, после парадов в Москве и Санкт-Петербурге.

ИА «Забмедиа»
 

05.05.2010