Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
ПК «Балтика» запустила новый сорт пива «Невское Имперское»

Петербургская ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» приступила к производству пива «Невское Имперское», сообщили «В кризис.ру» в пресс-службе компании.

«Невское Имперское» - это классический лагер крепостью 4,6 %. Сорт разливается в бутылки объемом 0,5 л с откручивающейся пробкой. «Запуск этого сорта станет началом нового этапа в истории одного из старейших брендов на российском рынке премиального пива, - отмечают в компании. - Новая коммуникация бренда «Невское» связывает его с ценностями Российской Империи эпохи восемнадцатого-девятнадцатого столетий».

По словам Максима Лазаренко, директора по развитию федеральных и региональных брендов, Россия XVIII-XIX веков — это время расцвета государственности, промышленности, культуры и общественной жизни.

Справка:

ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» — крупнейший производитель товаров народного потребления России, с 1996 года лидер российского рынка пива. Бренд «Балтика» занимает первое место по продажам в Европе (Canadean, Euromonitor). Компании принадлежат заводы в 10 городах России, 1 завод в Азербайджане, широкий портфель брендов. Пивоваренная компания «Балтика» — ведущий экспортер российского пива: продукция «Балтики» представлена в более чем 60 странах мира, на долю компании приходится 70% всех экспортных поставок российского пива. Чистая прибыль пивоваренной компании "Балтика" за девять месяцев 2009 г. составив 17 748 млн руб.


«В кризис.ру»
 

04.05.2010