Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Израиль. Добровольцы Ришона против алкоголя и наркотиков

В минувшие выходные в старой промышленной зоне Ришон ле-Циона состоялась масштабная антиалкогольная акция, в которой приняли участие более 100 добровольцев - жителей города.

Муниципалитет Ришон ле-Циона совместно с городским управлением по борьбе с алкоголем и наркотиками, городской Компанией по безопасности и общественному порядку и полицией решили провести мероприятие по предупреждению злоупотребления алкоголем и вождением в нетрезвом виде.

В рамках этого масштабного мероприятия около 100 добровольцев, большая часть которых выходцы из стран СНГ, провели разъяснительную работу среди отдыхающих в старой промышленной зоне города. В ходе акции было установлено 3 киоска торгующих алкоголем после 21:00 (в Ришон ле-Ционе существует запрет на продажу алкоголя с 21:00) и отпускающих спиртные напитки несовершеннолетним. В связи с установленными правонарушениями были вызваны силы полиции, и нарушители понесут предусмотренное законом наказание.

Влад Иванов, начальник русскоязычного отдела городского управления по борьбе с алкоголем и наркотиками: "Как известно, промзона Ришон ле-Циона – место, где сосредоточено большое количество увеселительных заведений. Особенно это место популярно среди молодежи в выходные дни. Данное мероприятие – это часть большой работы, которую мы ведем в Ришон ле-Ционе по предупреждению злоупотребления алкоголем и наркотиками. Мы уверены, что, напоминая водителям о риске, которому они подвергают себя, своих пассажиров и других участников дорожного движения садясь за руль в нетрезвом состоянии, можно избежать многих бед. Я хочу поблагодарить муниципалитет Ришон ле-Циона в лице вице-мэра Вадима Кирпичева, городскую Компанию по безопасности и полицию за помощь в организации данного мероприятия и поддержку, оказываемую нам в нашей работе. Мы надеемся, что совместными усилиями сумеем донести до жителей нашего города, что к алкоголю нужно относиться трезво".

На фото: Начальник русскоязычного отдела городского управления по борьбе с алкоголем и наркотиками Влад Иванов, первый вице-мэр Ришон ле-Циона Вадим Кирпичев, мэр города Дов Цур, начальник управления по борьбе с алкоголем и наркотиками Давид Бен-Шушан и добровольцы принявшие участие в акции.


Вестник News
 

27.04.2010