Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Мариловский спиртзавод завершил тендер на закупку антисептика

По результатам открытых торгов, проведенных тендерным комитетом ГП "Мариловский спиртовый завод", 16 марта 2010 года определен победитель тендера на закупку 1,2 т. антисептика. Поставщиком по договору, заключенному 24 марта, стало ООО "Органика". Сумма договора, как сообщили ProTorgi.Info в редакции Вестника государственных закупок, составляет 936 тыс. гривен. Один килограмм антисептика обошелся заказчику в 78 копеек.

Мариловский спиртзавод был основан в 1928 году. Производственные мощности завода позволяли выпускать 40-50 дал спирта в сутки. С 1945 года Мариловский спиртзавод является государственным предприятием, которое входит в структуру концерна "Укрспирт".

В период с 1970 по 1982 гг. на заводе была проведена реконструкция, построены и введены в эксплуатацию основные производственные цеха, подведена железнодорожная ветка. В 2003 году Мариловский спиртзавод первым из предприятий спиртовой отрасли Украины получил сертификат соответствия системы управления качеством ISO 9001 - 2001.

Основным направлением деятельности предприятия является производство и реализация этилового спирта высшего сорта. На внутреннем рынке Мариловский спиртзавод поставляет продукцию производителям известных торговых марок алкогольных напитков, и является крупнейшим экспортером спирта в Молдову, Азербайджан, Грузию, Израиль и др.

По информации из открытых источников, в 2009 году заказчик проводил аналогичный тендер на закупку антисептика. Победителем в предыдущих торгах оказался нынешний победитель - ООО "Органика". Цена закупки антисептика составляла 78 копеек.

protorgi.info
 

26.04.2010