Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Liviko инвестируют в национальную водку 100000 Ls

Один из ведущих Балтийских производителей, распространителей и экспортеров алкогольных напитков Liviko представил местному рынку новую национальную водку Namejs, при производстве которого используется также спирт латвийского производства.

Как сообщил порталу DELFI представитель предприятия Игорь Добровольский, в производство и развитие нового продукта в этом году в общей сложности планируется вложить более 100 тысяч латов.

На предприятии отмечают, что национальный характер водки подчеркивает ее оформление — уникальная бутылка с народным орнаментом и кольцом Намея как символом мужественности и сплоченности латышей.

Производители водки Namejs позиционируют этот напиток как национальный продукт premium класса, который в перспективе может стать лидером в категории национальной водки высшего качества, и также своего рода сувениром, представляющим страну за рубежом.

"Namejs — продукт, над которым мы работали больше года, обдумывая дизайн и подбирая наилучшие решения вкусовых качеств, чтобы осознано сделать этот продукт национальной водкой высшей категории. Название выбрано, основываясь на историческом наследии, которое несет этот близкий и важный для каждого латыша символ кольца Намея", — рассказывает Добровольский.

DELFI.lv
 

21.04.2010