Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
"Старый Мельник из Бочонка" получил новую этикетку

В начале апреля стартовала федеральна промоакция в поддержку бренда "Старый Мельник из Бочонка" - "Выиграй свой бар!", которая пройдет с 1 марта по 21 мая 2010.

В ее рамках брендинговое агентство Wellhead для Группы Компаний EFES в России потрудилось над этикеткой пива "Старый Мельник из Бочонка" и разработало ключевые имиджи для промоакции - "Выиграй свой бар"

Пиво "Старый Мельник из Бочонка" производится по технологии, идентичной технологии производства разливного пива. Дизайнеры Wellhead добавили в коммуникацию новые элементы , чтобы точнее соответствовать позиционированию продукта: разливное пиво в бутылке.

Выход на рынок обновленного дизайна начинается с его использования в промоакции "Выиграй свой бар!"

В этой акции бренд "Старый Мельник из Бочонка" предлагает беспрецедентный главный приз - получить в управление реальный бар.

В преддверии акции дизайнеры брендингового агентства Wellhead разработали дизайн промоэтикетки для бутылки, выпуск которой приурочен к старту розыгрыша призов.

Креативное решение для наружной рекламы в поддержку промоакции также было разработано специалистами брендингового агентства Wellhead. "Вкус и качество разливного пива "Старый Мельник из Бочонка" позволяет нам фантазировать на тему идеального бара мечты, которым хочется владеть и управлять", говорит арт-директор Павел Конюхов.

В рекламной кампании задействованы все форматы наружной рекламы в крупнейших городах России (Москва, Ростов-на-Дону, Казань, Екатеринбург, Новосибирск).

Большое количество нестандартных суперсайтов и надомных конструкций потребовало от специалистов Wellhead разработки 25 макетов, удовлетворявших как требованиям каждого носителя, так и общей идее концепции.

Состав творческой группы Wellhead:
Strategis director: Олег Ткачев
Creative director: Александр Орлов
Art-director: Павел Конюхов Senior account manager: Елена Туманова
Prepress: Петр Пореш



 
sostav.ru
21.04.2010