Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Heineken выпустил "Три медведя" в новой упаковке

Компания Heineken в России объявила о запуске национального бренда «Три Медведя» в новой упаковке на мощностях предприятия «Пивоварня Хейнекен» в Санкт-Петербурге.

12 апреля на заводе «Пивоварня Хейнекен» началось производство бренда «Три Медведя» в обновленной стеклянной бутылке 0,5 л. Также запуск прошел на заводе «Сибирская Пивоварня Хейнекен» в Новосибирске. Позже пиво начнет разливаться в бутылке с новым дизайном на пивоварнях «Компания ПИТ» в Калининграде, «Шихан» в Стерлитамаке, «Патра» в Екатеринбурге и «АМУР-ПИВО» в Хабаровске.

Элегантная бутылка с удлиненным горлышком и рельефным дизайном, вырубная контрастная этикетка с золотой окантовкой призваны отражать премиальный формат бренда.

Запуск «Три Медведя» в обновленном дизайне проводится в поддержку национальной промо-акции «Выиграй поездку на Байкал!», которая началась с 1 марта.

В ближайшее время бренд «Три Медведя» в новой упаковке будет доступен потребителю в торговых точках Северо-западного, Центрального, Южного и Сибирского регионов. Позже обновленный бренд поступит в продажу в Уральский и Дальневосточный регионы. Дистрибуция будет осуществляться по всем каналам продаж на национальном уровне.
 
Unipack.Ru
20.04.2010