Четверг, 18 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
«БИЗНЕС АЛЬЯНС» профинансировал оборудование офисного центра для Останкинского пивоваренного завода

Группа лизинговых компаний «БИЗНЕС АЛЬЯНС» и Останкинский пивоваренный завод заключили два договора лизинга оборудования на общую сумму свыше 30 млн рублей, сроком на 36 и 37 месяцев. Финансирование сделки осуществляется за счет кредитного лимита, открытого в АКБ «Держава» — новом финансовом партнере «БИЗНЕС АЛЬЯНСА».

B лизинг переданы лифты известной марки SCHINDLER, а также сложный комплект оборудования вентиляционных систем, которые Останкинский пивоваренный завод использует для обустройства своего офисного здания.
Стоит отметить, что проект для ОПЗ профинансирован в рамках реализуемой группой «БИЗНЕС АЛЬЯНС» программы финансирования малого и среднего бизнеса, которая предполагает длительные сроки лизинга (до 5-ти лет), привлекательную ставку удорожания в размере от 6, 6% годовых в рублях и минимальный срок рассмотрения заявки лизингополучателя.

Об Останкинском пивоваренном заводе

ОАО «Останкинский пивоваренный завод» — одно из крупнейших предприятий пищевой промышленности России, введенное в строй в 1949 году. Завод имеет собственную солодовню мощностью 18 тыс тонн в год, что не только обеспечивает потребность собственного производства, но и позволяет поставлять солод другим пивоваренным заводам. С первых дней своего существования завод выпускает пиво по классической технологии из отборного натурального сырья. Большинство сортов — фирменные, разработанные технологами предприятия. Продукция Останкинского пивоваренного завода удостоена многих наград международных конкурсов качества, отмечена дипломами по итогам Всероссийских дегустаций.

Об АКБ «Держава»

АКБ «Держава» (ОАО) специализируется на обслуживании среднего бизнеса и физических лиц — руководителей и собственников предприятий. Банк создан в 1994 году, входит в систему страхования вкладов с 2004 года. По состоянию на 1 января 2010 года величина активов банка достигала 8 млрд 910, 318 млн рублей, капитал равнялся 1 млрд 12, 604 млн рублей, а прибыль по итогам 2009 года составила 281, 520 млн рублей.

О группе лизинговых компаний «БИЗНЕС АЛЬЯНС»:

Группа лизинговых компаний «БИЗНЕС АЛЬЯНС» является крупнейшим независимым лизинговым холдингом в России, работая как с крупными корпорациями, так и с компаниями среднего и малого бизнеса. Группа компаний предлагает клиентам широкий спектр лизинговых продуктов и инструментов для реализации проектов любого уровня сложности в различных отраслях и сегментах рынка. На конец 2009 года общая сумма заключенных группой договоров лизинга превышает 60 млрд рублей.


openmarket.ru
 

19.04.2010