Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Криница завершила модернизацию

На ОАО «Криница» окончена модернизация варочного цеха. В результате крупномасштабной реконструкции, прошедшей в три этапа, увеличены возможности по производству пива с 18 до 24 млн. дал в год.

Как рассказал генеральный директор предприятия Григорий Петкевич, реконструкция коснулась всех основных производственных и вспомогательных цехов. Затраты составили Br56 млрд.

Итогом третьей очереди реконструкции на предприятии стал ввод в эксплуатацию четырех пусковых комплексов. Расширены мощности бродильно-фильтрационного цеха, установлены 8 новых цилиндроконических танков, расширен компрессорный цех, в котором установили дополнительное холодильное оборудование. Построен цех малой механизации, необходимый для обеспечения нашей транспортно-складской логистики. И четвертым пусковым комплексом стало завершение реконструкции варочного цеха с доведением его мощностей по варке пива до 30 млн. дал в год. Этот этап означает фактически строительство нового варочного порядка на 15 млн. дал пива. Кроме этого, произведена модернизация основного технологического оборудования в цехе розлива.

«Все оборудование для проведения третьей очереди реконструкции «Криницы»приобреталось у компаний - мировых лидеров в своих областях: Ziemann Gmbh (бродильно-фильтрационный цех), Krones AG (варочный цех). Сегодня у нас установлено самое лучшее пивоваренное оборудование, какое только есть в мире. Безусловно, это отразится как на качестве продукции, так и на ее внешнем виде», - сказал генеральный директор.


agro.ru
 

16.04.2010