Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Компания Heineken в России выпускает бренд «Три Медведя» в новой упаковке

16 апреля 2010 г. Санкт-Петербург – Компания Heineken в России объявила сегодня о запуске национального бренда «Три Медведя» в новой упаковке на мощностях предприятия «Пивоварня Хейнекен» в Санкт-Петербурге.

12 апреля на заводе «Пивоварня Хейнекен» началось производство бренда «Три Медведя» в обновленной стеклянной бутылке 0,5 л. Также запуск прошел на заводе «Сибирская Пивоварня Хейнекен» в Новосибирске. Позже пиво начнет разливаться в бутылке с новым дизайном на пивоварнях «Компания ПИТ» в Калининграде, «Шихан» в Стерлитамаке, «Патра» в Екатеринбурге и «АМУР-ПИВО» в Хабаровске.

Элегантная бутылка с уникальным удлиненным горлышком и рельефным дизайном, вырубная контрастная этикетка с золотой окантовкой отражают премиальный формат бренда и представляют яркое оформление для уже знакомого многим мягкого вкуса пива «Три Медведя».

Запуск «Три Медведя» в обновленном дизайне проводится в поддержку национальной промо-акции «Выиграй поездку на Байкал!», которая началась с 1 марта.

В ближайшее время бренд «Три Медведя» в новой упаковке будет доступен потребителю в торговых точках Северо-западного, Центрального, Южного и Сибирского регионов. Позже обновленный бренд поступит в продажу в Уральский и Дальневосточный регионы. Дистрибуция будет осуществляться по всем каналам продаж на национальном уровне.
Запуск обновленного бренда «Три Медведя» сопровождается широкой рекламной поддержкой на телевидении и в точках продаж.

Димитар Алексиев, Президент Компании Heineken в России: «Разработка инновационных решений, ориентированных на потребителя, является одним из ключевых приоритетов Компании Heineken в России. При этом для создания нового образа уже известного потребителю бренда требуется особый креативный подход. Национальный бренд «Три Медведя» наращивает свою популярность, благодаря современным решениям в дизайне упаковки и неизменно высокому качеству продукта».
 
beerunion.ru
16.04.2010