Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Tuborg объявляет о начале нового этапа проекта «ВечеGREENкa в твоем городе»

Самый музыкальный бренд Tuborg объявляет о начале нового этапа грандиозного проекта «ВечеGREENкa в твоем городе». Это музыкальный конкурс, победители которого получат уникальную возможность выступить на легендарном фестивале Tuborg Greenfest рядом с такими знаменитыми исполнителями, как американская певица Pink и российская группа «Мумий Тролль».

Отборочные концерты будут проходить с конца апреля до середины июня во Владивостоке, Новосибирске, Красноярске, Екатеринбурге, Челябинске, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Самаре, Волгограде и Санкт-Петербурге. По итогам этих мероприятий будут определены десять финалистов, голосование за которых продолжится на сайте www.vechegreenka.ru. Три группы, набравшие максимальное количество голосов, выступят на фестивале Tuborg Greenfest, который состоится 18 июля в Санкт-Петербурге.

Хедлайнеры отборочных вечеGREENок − Ундервуд, Мара, Animal Jazz, Найк Борзов, Кирпичи, Градусы, Friendly Family и The New Puritans. Пообщаться с хедлайнерами, посмотреть видео с выступлений, почитать блоги и рецензии жюри, а также проголосовать за любимую группу можно будет на интерактивном сайте проекта www.vechegreenka.ru.

Конкурс «ВечеGREENкa в твоем городе» проводится уже во второй раз. В прошлом году за главный приз боролись 36 лучших групп из разных регионов нашей страны, представляющих самые разные музыкальные направления. Более 80 тысяч человек приняли участие в проекте в качестве как зрителей в клубах, так и активных участников голосования на сайте ВечеGREENки. Победили в конкурсе музыканты из города Тольятти — группа ON-THE-GO, главным призом для них стало совместное выступление с популярной британской группой KEANE на одной из лучших клубных площадок России, в клубе «Б1 Maximum» (Москва). Кроме победителей, проект открыл для широкой публики другие, не менее талантливые группы.
 
pivnoe-delo.info
16.04.2010