Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
ОАО «Сарапульский ликеро-водочный завод» активный участник традиционного городского смотра-конкурса «Покупай Сарапульское»

1 апреля в городе на Каме стартовал второй этап традиционного смотра-конкурса «Покупай Сарапульское». В ежегодном городском конкурсе принимают участие предприятия торговли и производители продукции из Сарапула и Сарапульского района. Одним из самых активных участников конкурсного испытания закономерно стал Сарапульский ликеро-водочный завод.

Организатором смотра-конкурса выступила администрация Сарапула. В разработанном регламенте четко определяются цели конкурса. В частности, его основными задачами является стимулирование предприятий города и района в производстве высококачественной продукции широкого ассортимента и насыщения потребительского рынка продуктами питания местных производителей, повышение уровня менеджмента и маркетинга, использование современных форм и методов работы с розничной торговлей, привлечение внимания горожан к продукции с сарапульской маркой.

Заявки на участие в смотре-конкурсе «Покупай Сарапульское» подали все ведущие предприятия торговли и производители продуктов питания из города на Каме и Сарапульского района. Среди них и ОАО «Сарапульский ликеро-водочный завод».

Конкурсная заявка Сарапульского ЛВЗ не случайна. Во-первых, вся продукция СЛВЗ имеет стабильно высокое качество и пользуется устойчивым спросом у потребителей, а во-вторых, промо-акции завода всегда отличает яркая оригинальная подача.

На этот раз специально к смотру-конкурсу «Покупай Сарапульское» Сарапульский ликеро-водочный завод выпустил представительские буклеты, которые разошлись по всем магазинам фирменной сети в Удмуртии и Сарапуле. Кроме того, дополнительный интерес к новинкам и известным торговым маркам завода будет активизирован с помощью дегустаций продукции.

- Эти дегустации пройдут в каждом магазине, участвующем в смотре-конкурсе и предусматривают как эксклюзивные дегустации всей продукции из линейки СЛВЗ, так и совместные дегустации с другими участниками смотра-конкурса «Покупай Сарапульское», - рассказывает заместитель коммерческого директора по розничной торговле ОАО «Сарапульский ликеро-водочный завод» Константин Никитин.

По словам Константина Владимировича, очень удачными могут выглядеть и совместные дегустации, который Сарапульского ЛВЗ намерен проводить с другими сарапульскими предприятиями пищевой промышленности.

Заметим, что на втором этапе «Покупай Сарапульское» пройдет несколько передвижных дегустационных выставок, где в одном месте будет представлена продукция и экспозиции всех участников смотра-конкурса. Первая подобная «передвижка» ориентировочно назначена на 7 апреля.

Окончательные итоги смотра-конкурса «Покупай Сарапульское» организаторы обещают подвести в июле этого года. Победители будут награждены памятными дипломами и укрепившейся любовью земляков-покупателей.

Пресс-релиз компании.
 

13.04.2010