Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
16 апреля в Тюмени состоится научно-практическая конференция по вопросам отравлений спиртами в Тюменской области

Отравлениям этиловым, метиловым и другими спиртами в Тюменской области посвятят научно-практическую конференцию врачей-токсикологов, анестезиологов-реаниматологов, психиатров-наркологов.

16 апреля в Тюмени произойдет встреча этих специалистов, сообщает департамент здравоохранения Тюменской области, организовавший мероприятие. Цель конференции — повышение уровня знаний врачей по вопросам отравлений спиртами в Тюменской области. Конференция пойдёт на базе тюменской областной клинической больницы (ул. Котовского, 55, актовый зал), начало в 10 часов.

Первая часть научной встречи будет посвящена теме «Токсикологическая служба в Тюменской области — к 30-летию основания». В рамках этой темы позвучат доклады ведущих токсикологов Тюменской области и не только.

Профессор Сенцов из Екатеринбурга расскажет присутствующим об организации помощи больным с острыми отравлениями в Свердловской области. также на конференции раскроют вопрос о социально-экономическом ущербе обществу от преждевременной смертности, обусловленной острыми отравлениями этанолом.

Во второй части конференции собравшиеся познакомятся с эпидемиологией острых отравлений спиртами, подробнее узнают о проблеме диагностики и лечения таких состояний. Этой теме будут посвящены доклады гостей из Москвы и Екатеринбурга.

В 15 часов начнётся третья часть конференции, в ней опытом поделятся врачи из Норвегии.




nashgorod.ru
 

13.04.2010