Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Американская Национальная баскетбольная ассоциация НБА и Bacardi США подписали договор о многолетнем сотрудничестве

Американская Национальная баскетбольная ассоциация НБА и Bacardi США подписали договор о многолетнем сотрудничестве, в рамках которого будут запущены несколько маркетинговых проектов для продвижения рома Bacardi Gold.

Кроме этого планируется основать стипендию Gold Standard Scholarship, которую будут вручать особо талантливым студентам, которые рвутся к знаниям. В рамках этой программы, денежная помощь будет предоставляться учащимся 21 года или старше, которые находятся на последних курсах или уже получили высшее образование и решили уйти в науку. Ее старт намечен на начало 2010-2011 учебного года.

Логотип Bacardi Gold будет появляться во время национальных трансляций игр НБА и на сайте NBA.com, а также на мероприятиях Женской национальной баскетбольной ассоциации и Лиги развития НБА. Кроме этого, Bacardi Gold станет одним из учредителей ежегодного события Inspiring Women (Вдохновляя женщин) и официального обеда в его честь — на этом мероприятии женская баскетбольная ассоциация объявляет имена тех, кто своим примером показывает, как создать крепкую семью, добиться успехов на работе и общественной жизни.

Bacardi Gold и Лига развития откроют двери летнего лагеря, в котором молодежь сможет перенять опыт ветеранов, тренеров и действующих игроков, а также наладить связи со спортивными агентами.


Popsop.ru
 

13.04.2010