Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
10 апреля в центре Ижевска ограничат продажу пива и движение автотранспорта

10 апреля 2010 года с 10.00 до 15.00 часов на Центральной площади и на площадке у администрации Ижевска пройдут праздничные культурно-массовые и спортивные и развлекательные мероприятия, посвященные исторической дате – 250-летию со дня образования столицы Удмуртии. В данных мероприятиях примут участие жители и гости столицы республики.

Как сообщили в пресс-службе МВД Удмуртии, с 10.00 до 17.00 часов на Центральной площади города пройдет праздничная торговля сувенирными и продовольственными товарами. Продажа алкогольной продукции и пива в местах проведения мероприятий запрещена.

Также с 09.00 до 16.00 часов 10 апреля 2010 года закрывается движение по улице Пушкинская, на участке от ул. Лихвинцева до ул. Наговицына, кроме общественного транспорта. Запрещена парковка автотранспорта в местах проведения мероприятия.

Министерством внутренних дел по Удмуртии в период проведения праздничных мероприятий разработан план обеспечения правопорядка на Центральной площади и у Администрации г. Ижевска. В целях обеспечения общественной безопасности и охраны общественного порядка в местах проведения массовых мероприятий будет работать около 1 тысячи сотрудников милиции. Будут дополнительно усилены следственно-оперативные группы отделов милиции УВД по г.Ижевску. Все общественные места, где будут проходить гуляния, предварительно проверят сотрудники кинологической службы МВД по Удмуртской Республике.



udm-info.ru
 

09.04.2010