Четверг, 18 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Сразу две новые торговые марки появились в магазинах Барнаула

Сразу две новые торговые марки появились в магазинах города и тут же были практически сметены с прилавков. Что вполне закономерно. В новой продукции удачное сочетание стиля и качества

Водку «Алтайский родник» можно поставить на стол по любому поводу – неважно праздник это или просто пятничный вечер с друзьями. Во вкусе «Алтайского родника» чувствуется прохлада настоящего горного источника.



Стало известно, что «Алтайский родник» пришелся по душе любителям Горного Алтая. Он спутник путешественников, да и всех тех, кто ждет теплой погоды и майских праздников, чтобы отправиться в Горный Алтай.

«Вискарь золотой»

Напиток, который произвел эффект бомбы замедленного действия – «Вискарь Золотой». В узких кругах его давно ждали, и вот свершилось. Этот уникальный напиток сделан из отгонов пива, настоев солода, дубовой коры и корня дягиля. Долгое время над настойкой «Вискарь Золотой» трудились производители. Наконец успех достигнут, и теперь настойка появилась в свободной продаже. Стоит оговориться, что «Вискарь золотой» – это не виски, а настойка из самого сердца Алтая.

Из истории настоек

Когда-то давно к шаману пришли жители поселка с просьбой снять проклятье с их села: мужчины утратили свою мужскую силу. Алтайский колдун воззвал к духам, и они нашептали ему состав волшебного зелья. В его основе настои дубовой коры и корня дягиля. Когда настой был готов, и жители поселка уже стояли перед хижиной шамана, колдун делал последние манипуляции и очень торопился. Среди различных колбочек стояли вода и водка. В спешке шаман перепутал жидкости, да так и отдал. Боясь гнева, шаман притворился больным. Каково же было его удивление, когда жители поселка стали нести ему дары. Секрет уникального напитка передавался из поколения в поколение.


alt.kp.ru
 

09.04.2010