Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Информационный портал алкогольного рынка Alcomarket.info при поддержке Фонда президентских программ и спецпректов «КРЕМЛЬ» проводит Конкурс на лучший дизайн брэндов алкогольной продукции

Цель Конкурса «За лучший дизайн»- ознакомление с лучшими проектами и достижениями в области дизайна алкогольной продукции, выявление всего позитивного, достигнутого в сфере художественно-технического проектирования изделий алкогольной отрасли, ориентация предприятий и компаний на достижение наиболее полного соответствия создаваемых образов продукции возможностям и потребностям покупателя.

Конкурс призван определить главные ориентиры для развития рынка алкогольной продукции в 2010 году и на ближайшую перспективу, способствовать реализации национальных проектов, направленных на повышение качества жизни российских потребителей.

Участие в конкурсе - залог успешного развития бизнеса для предприятий и компаний алкогольной отрасли, укрепления их позиций, имиджа и престижа среди коллег- профессионалов, эффективная возможность вывода на рынок алкогольной продукции новых образцов изделий, отличающихся высочайшим качеством и неповторимым дизайном.

Победа в Конкурсе - хороший способ продвижения собственного брэнда среди заинтересованной аудитории профильных специалистов. Это и дополнительные конкурентные преимущества, укрепление позитивного имиджа и деловой репутации предприятий и компаний, как лидеров отрасли, соответствующих «тренду открытости» и надежности в реализации масштабных проектов и самых амбициозных планов.

Конкурс проводиться под знаком празднования 65-летия Великой Победы и приурочен к Дню российского предпринимательства и главному государственному празднику – Дню России.

Для участия в Конкурсе «За лучший дизайн» приглашаются: предприятия, компании, учреждения и организации – участники алкогольного рынка Российской Федерации, стран СНГ и дальнего зарубежья, занимающиеся производством, организацией торговли и реализацией алкогольной и спиртосодержащей продукции, экспортом и импортом алкоголя.
Конкурс организуется и проводится в 2- этапа.

На первом этапе - апрель-май 2010 года, авторитетная компания из представителей Alcomarket.info и Фонда «КРЕМЛЬ», с приглашением известных специалистов в области рекламного дизайна, рассматривают поступившие на Конкурс заявки и образцы представленной продукции.

Оцениваются: лучший дизайн-проект, смелость и оригинальность дизайнерского решения, полиграфическое качество, эффективность продвижения собственного брэнда с обновленным дизайном на рынке товаров и услуг.
Также, комиссия оценит лучшую разработку и использование элементов рекламного дизайна:

оригинал-макетов для размещения рекламы продукции в СМИ;
лучший дизайн буклета, каталога представленной продукции;
лучший дизайн этикетки и упаковки изделия;
лучший WEB – дизайн и дизайн наружной рекламы.

По результатам отбора и оценки, представленных на Конкурс образцов изделий (продукции), комиссия объявляет имена победителей.

Победители Конкурса «За лучший дизайн» награждаются именной Памятной медалью, изготовленной из платины и Почетным Дипломом Оргкомитета Конкурса.
На втором этапе – май- июнь 2010 года проводиться награждение победителей Конкурса. Награды вручаются от имени Попечительского Совета Фонда «КРЕМЛЬ» и руководства информационного портала «Алкомаркет.инфо». Награждение может быть приурочено: к Дню российского предпринимательства (26 мая), Дню России (12 июня), либо к другому знаменательному событию в жизни трудового коллектива предприятия или компании.

Вручение наград победителям Конкурса проводится в торжественной обстановке и будет освещаться в средствах массовой информации и на Интернет – порталах.

Срок подачи заявки для участия в Конкурсе – до 10 мая 2010 года.
К заявке – подтверждению на участие в Конкурсе прилагаются:
- краткая справка об истории, деятельности и достижениях предприятия (компании, учреждения), не более 1-го печатного листа;
- образец продукции (изделия) в дизайнерском исполнении.

Заявки и сопровождающие материалы направляются: почтой, по факсу, а также в электронном виде на электронный адрес Фонда «КРЕМЛЬ» и/или информпортала «Алкомаркет.инфо».

Попечительский Совет Фонда «КРЕМЛЬ» и руководство Alcomarket.info выражают уверенность, что участие в Конкурсе «За лучший дизайн», вручение заслуженных наград, станут для Вас и вашего предприятия (компании), незабываемой страницей в профессиональной деятельности, помогут обрести новых надежных партнеров и соратников, будут ещё одним хорошим стимулом в труде во имя дальнейшего экономического роста и процветания России!

Оргкомитет Конкурса:

Фонд «Кремль» :
Исполнитель – координатор
Вице – президент Фонда «Кремль» -
Негодков Леонид Федорович.
Тел: 8(499) 271-28-86 (многоканальный),
8(499) 238-74-26, 8(499) 271-28-51;
8 926 910 20 13 (моб);

Факс: 8(499) 271-28-51 , 8(499) 238-74-26;

E-mail: kremlin-fond@mail.ru

Сайт: www.kremlin-fond.ru
 

08.04.2010