Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Промо-акция «Stella Artois» - «Встретимся в Каннах!»

Москва, ХХ апреля 2010 года –«Stella Artois», официальный партнер Каннского Кинофестиваля, проводит промо-акцию «Встретимся в Каннах!», главным призом которой является VIP-поездка на двоих на всемирно известный кинофестиваль.

Ценителям самого популярного в мире бельгийского пива «Stella Artois» и истинным знатокам качественного кинематографа предоставляется уникальный шанс окунуться в атмосферу одного из самых престижных фестивалей мира - Каннского Кинофестиваля.

С 18 марта по 25 мая 2010 года в крупнейших российских городах «Stella Artois» проводит промо-акцию «Встретимся в Каннах!». Акция поддержана интегрированной рекламной кампанией, включающей в себя размещение на телевидении, в наружной рекламе, интернете, прессе и в точках продаж

В рамках акции за покупку пива Stella Artois всех участников ждут гарантированные призы с символикой Каннского фестиваля. Каждый из призов подчеркнет утонченный вкус своего владельца.

Победителю акции достойной наградой станет VIP-поездка на двоих в Канны. Проживание на вилле Manoir de L 'Etang XIX века на Лазурном берегу, личный стилист, вспышки фотокамер, красная дорожка, звезды мировой киноэлиты и легендарный Дворец Кинофестивалей – вот далеко не полный список того, что ждет счастливого победителя .

«Бренд «Stella Artois» традиционно поддерживает самые яркие кинособытия во всем мире и Каннский Кинофестиваль, безусловно, из их числа. Мы рады предоставить возможность российским ценителям Stella Artois окунуться в атмосферу легендарного кинофестиваля и насладиться вкусом любимого напитка рядом со звездами кино», говорит Инна Походня, Менеджер группы лицензионных брендов.
 
beerunion.ru
08.04.2010